KIT DE RÉPARATION DE TUYAU D'ASPIRATION KÄRCHER DN61 2.862-038.0

offres d'occasion à partir de

KIT DE RÉPARATION DE TUYAU D'ASPIRATION KÄRCHER DN61 2.862-038.0

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison à partir de 8,98 €

Kärcher Kit de réparation Kärcher, DN 61 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KIT DE RÉPARATION DE TUYAU D'ASPIRATION KÄRCHER DN61 2.862-038.0

Offre la moins chère

Brand: Karcher / Marque: Karcher / Accessoire inclu: Tuyau / Numéro de pièce du fabricant: 2.862-038.0 / Numéro de pièce fabricant: 2.862-038.0 / Modèle: 2.862-038.0
27,90 €
Ebay.fr