BLUE PRINT ADH28231 Kit de roulement de roue

Kit de roulements de roue BLUE PRINT ADH28231

BLUE PRINT ADH28231 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à 9,95 €

1x BLUE PRINT Jeu De Roulement De Roue Avant Pour Honda Jazz II GD GE3 GE2

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
58,91 €
Livraison gratuite
BLUE PRINT ADH28231 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 40; Diamètre intérieur [mm]: 38; Diamètre extérieur [mm]: 73; Type de suspension: Roulement à billes à contact oblique; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague magnétique intégré, avec bague ABS; Respecter les informations de service: ; Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu arrière; numéro TECDOC du moteur: 20678; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage
35,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

EBERTH Caisse à Outils Vide, Armoire à Outils métallique avec 4 tiroirs, Rails télescopiques sur roulements à Billes, Extension Totale, verrouillable avec 2 clés, revêtement par Poudre Bleu foncé
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBERTH Caisse à Outils Vide, Armoire à Outils métallique avec 4 tiroirs, Rails télescopiques sur roulements à Billes, Extension Totale, verrouillable avec 2 clés, revêtement par Poudre Rouge
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Kit d'entretien Gen4 pour bague de protection de roulement bdu4xx/bdu37yy avec graisse Blanc
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KS Tools Coffre à outils 891.0003 – vide, 3 tiroirs, glissières à billes – rouge
261,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite