KAVO PARTS WBK-10039 Kit de roulement de roue

Kit de roulements de roue KAVO PARTS WBK-10039

KAVO PARTS WBK-10039 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
35,49 €
Livraison à 9,95 €

Roulement de roue Essieu avant WBK-10039 KAVO PARTS pour RENAULT DACIA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,41 €
Livraison à 9,00 €

Roulement de roue Essieu avant WBK-10039 KAVO PARTS pour RENAULT DACIA

48,41 €
Livraison gratuite
KAVO PARTS WBK-10039 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 39; Diamètre intérieur [mm]: 42; Diamètre extérieur [mm]: 80; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec capteur ABS intégré; Côté d'assemblage: Essieu avant; Nombre de pièces nécessaires: 2; Type de freinage: Frein à disque; pour le modèle de la série de modèles: EZ1E, EZ1P, L30C, L30G, L33U, L33K, L30V, L307, DZ00, BZ11, BZ0H, BZ0C, DZ0C, DZ1A, DZ0D, DZ1F, DZ1G, BZ1B, BZ1H, DZ1J, DZ1K, DZ0N, DZ0J, DZ0U, DZ1B, DZ1H, DZ0G, DZ1E, BZ03, DZ0A, L333, L33E, L339, L331, L334, L337, JZ03, JZ1Y, L301, L30P, L30R, H5AA, BZ1R, KZ0B; Code moteur: R9M 404, K9K 656; Année jusqu'à: 02/2017, 07/2020, 10/2019, 05/2019; Année à partir de: 05/2019, 11/2020, 05/2020, 10/2019; Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à droite, pour véhicules avec direction à gauche; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; pour numéro OE: 402108022R; Type de motricité: Traction intégrale; numéro TECDOC du moteur: 45147, 45125
35,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

EBERTH Caisse à Outils Vide, Armoire à Outils métallique avec 4 tiroirs, Rails télescopiques sur roulements à Billes, Extension Totale, verrouillable avec 2 clés, revêtement par Poudre Bleu foncé
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT631100
Livraison à 2,95 €
EBERTH Caisse à Outils Vide, Armoire à Outils métallique avec 4 tiroirs, Rails télescopiques sur roulements à Billes, Extension Totale, verrouillable avec 2 clés, revêtement par Poudre Rouge
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite