VAICO - Roulement de roue V22-1018 - Réf. V22-1018

Kit de roulements de roue VAICO V22-1018

VAICO - Roulement de roue V22-1018 - Réf. V22-1018

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V22-1018 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V22-1018 Kit de roulements de roue (3350.32)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
51,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V22-1018 - Réf. V22-1018

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V22-1018 est une pièce de rechange essentielle conçue pour garantir la fluidité de rotation et la stabilité directionnelle de votre véhicule. Ce composant assure une liaison robuste entre le moyeu et la fusée d'essieu, permettant ainsi de réduire les frottements mécaniques lors du roulement et d'assurer une conduite précise et sécurisée. Fabriqué selon des tolérances rigoureuses, ce roulement offre une excellente résistance à l'usure prématurée et aux contraintes mécaniques rencontrées sur l'essieu avant, préservant ainsi l'intégrité de votre système de suspension. Cette pièce est compatible avec une large gamme de véhicules, notamment les PEUGEOT 206 SW, 306 Break, et CITROËN C2, parmi tant d'autres?voir liste complète. Identifié par la référence V22-1018 et l'EAN 4046001520013, ce roulement présente un diamètre extérieur de 72 mm, un diamètre intérieur de 37 mm, une largeur de 33 mm et remplace avantageusement la référence d'origine OE 3350.32. Vérifi
34,60 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

EBERTH Caisse à Outils Vide, Armoire à Outils métallique avec 4 tiroirs, Rails télescopiques sur roulements à Billes, Extension Totale, verrouillable avec 2 clés, revêtement par Poudre Bleu foncé
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBERTH Caisse à Outils Vide, Armoire à Outils métallique avec 4 tiroirs, Rails télescopiques sur roulements à Billes, Extension Totale, verrouillable avec 2 clés, revêtement par Poudre Rouge
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite