Kit de superposition - TECTAKE - Cadre de liaison PARRET pour machines à laver, sèche-linge, corde, 46-66 x 46-66 x 7 cm - Argent

Kit de superposition - TECTAKE - Cadre de liaison PARRET pour machines à laver et sèche-linge réglable avec corde

Kit de superposition - TECTAKE - Cadre de liaison PARRET pour machines à laver, sèche-linge, corde, 46-66 x 46-66 x 7 cm - Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
32,77 €
Livraison gratuite

Cadre de liaison réglable avec corde à cliquet machine à laver

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite
Kit de superposition - TECTAKE - Cadre de liaison PARRET pour machines à laver, sèche-linge, corde, 46-66 x 46-66 x 7 cm - Argent

Offre la moins chère

Absolument incontournableLe cadre de connexion Parret de tectake est la solution parfaite pour combiner en toute sécurité une machine à laver et un sèche-linge et les empiler de manière à économiser de l'espace. Grâce à son ajustement en continu, il convient à de nombreuses tailles courantes de machines à laver et de sèche-linge.Construction robusteFabriqué en plastique de haute qualité et en acier inoxydable, cet ensemble intermédiaire est particulièrement durable et résistant. La fabrication solide garantit une capacité de charge de premier ordre.Design bien penséUne corde à cliquet solide combinée à des coussinets en mousse empêche le glissement des appareils et assure une tenue ferme. Particulièrement pratique : le montage est réalisé en quelques étapes seulement - sans perçage ni installation complexe.Que ce soit pour une utilisation dans de petits foyers ou pour des combinaisons de machines à laver et sèche-linge plus grandes - le kit de connexion Parret de tectake s'adapte à vos
32,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pathologist Typographie de Superposition esthétique colorée Débardeur
13,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit superposition avec étagère - Noir 00694B pour Lave linge
46,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de superposition MIELE WTV 512
299,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Tnfeeon Pâte à Modeler Pâte de Texture Acrylique à Séchage Rapide 350 G d'épaisseur Moyenne pour Toile, Papier de Bois, Artistes et Bricoleurs, Superposition de Sculpture sans Fissures
27,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite