Kit De Suture Dentaire | Kit De Suture Complet Comprenant 4 Tampons De Suture | Cadeaux De Dentiste Parfaits | 6 Outils De Suture Dentaire De Qualité | Pratique De Suture | Matériel De Suture Parfait

offres d'occasion à partir de

Kit De Suture Dentaire | Kit De Suture Complet Comprenant 4 Tampons De Suture | Cadeaux De Dentiste Parfaits | 6 Outils De Suture Dentaire De Qualité | Pratique De Suture | Matériel De Suture Parfait

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,13 €
Livraison gratuite

Kit De Suture Dentaire | Kit De Suture Complet Comprenant 4 Tampons De Suture | Cadeaux De Dentiste Parfaits | 6 Outils De Suture Dentaire De Qualité | Pratique De Suture | Matériel De Suture Parfait

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,33 €
Livraison gratuite

Kit De Suture Dentaire | Kit De Suture Complet Comprenant 4 Tampons De Suture | Cadeaux De Dentiste Parfaits | 6 Outils De Suture Dentaire De Qualité | Pratique De Suture | Matériel De Suture Parfait

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,33 €
Livraison gratuite

Kit De Suture Dentaire | Kit De Suture Complet Comprenant 4 Tampons De Suture | Cadeaux De Dentiste Parfaits | 6 Outils De Suture Dentaire De Qualité | Pratique De Suture | Matériel De Suture Parfait

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de modèle de fente labiale en silicone souple, modèles de bouche de réparation de palais 3D, simulateur de formation de suture de fente labiale résistante à la déchirure, for outil
64,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Modèle ouvert de formation de fracture de membre, modèle de formation de bandage et de suture de plaie, entraîneur d'emballage de plaie ouverte, contrôle de l'hémostase, réutilisable
70,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hartmann MediSet Set De Suture 12 (4701768)
5,89 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kit de suture | Kits of Medicine| Cours vidéo sur la suture 9 vidéos en anglais | Kit complet de pratique de suture pour les étudiants en médecine, les vétérinaires et les infirmières | Superbe cadeau
36,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kit d’Entraînement à la Suture - Ensemble de Simulation pour Pratique et Apprentissage | Outils Réutilisables + Peau Synthétique
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit De Suture Dentaire | Kit De Suture Complet Comprenant 4 Tampons De Suture | Cadeaux De Dentiste Parfaits | 6 Outils De Suture Dentaire De Qualité | Pratique De Suture | Matériel De Suture Parfait

Offre la moins chère

Kit De Suture Dentaire | Kit De Suture Complet Comprenant 4 Tampons De Suture | Cadeaux De Dentiste Parfaits | 6 Outils De Suture Dentaire De Qualité | Pratique De Suture | Matériel De Suture Parfait
31,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.