Kit de taille Blue bird 3 piles PS 23-25 Fast + CS 22-04 scie et ciseaux

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison à 18,00 €

Pack sécateur 25 mm PS 23-25 et scie 100 mm CS 22-04 3 batteries - BLUEBIRD

Livraison sous 3 a 5 jours
309,90 €
Livraison à 3,99 €

BlueBird Kit de sécateur et sécateur à batterie CS 22-04 et PS 23-25 - 12,6 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
368,17 €
Livraison à 7,99 €
Kit de taille Blue bird 3 piles PS 23-25 Fast + CS 22-04 scie et ciseaux

Offre la moins chère

Nombre d'instruments: 3 / Alimentation: Batterie / Type de moteur: Sans brosse / Nombre de piles: 3 / MPN: 886860 / Source d'alimentation: Batterie / Brand: Bluebird / Type: Ciseaux / Marque: Bluebird / Nombre d'outils: 3 / Technologie de batterie: Accumulateur lithium-ion / Batterie/pile incluse: Yes / Voltage: 10,8 V / Tension: 10.8 V
269,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

HSA 30 - pack avec batterie AS 2 et chargeur AL 1 STIHL
142,22 €
Voir l'offre
Stihl.fr
Livraison gratuite
Gardena ClassicCut Kit cisaille a gazon sur batterie + manche télescopique 8cm 9855-20
88,01 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret Empilable MakPac Taille 3 - MAKITA - 821551-8
22,09 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €