Bayrol Mini Pool & Spa - Kit tout-en-1 Traitement Chlore pour piscines hors-sol < 10 m³

Kit de traitement au chlore Mini Pool et Spa 1,5 kg -

Bayrol Mini Pool & Spa - Kit tout-en-1 Traitement Chlore pour piscines hors-sol < 10 m³

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
26,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit de traitement au chlore Mini Pool et Spa 1,5 kg -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,40 €
Livraison à partir de 8,99 €

BAYROL Mini Pool-Kit Tout-en-1 Traitement Chlore - Pastilles de Chlore 5 Fonctions + Liquide clarifiant - Entretien Piscine Durant Toute Une Saison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

BAYROL Mini Pool-Kit Tout-en-1 Traitement Chlore - Pastilles de Chlore 5 Fonctions + Liquide clarifiant - Entretien Piscine Durant Toute Une Saison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,97 €
22.65 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Kit d'entretien KATADYN Pocket (Kit 1) 20648
19,95 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
MSR - HyperFlow Microfilter Maintenance Kit - Filtre à eau - black / transparent
29,71 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MSR Guardian Annual Kit de maintenance One Size Rouge
17,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Maximum Gear Lifestraw Reservoir Gravity Kit 2562401000
19,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bayrol Mini Pool & Spa - Kit tout-en-1 Traitement Chlore pour piscines hors-sol < 10 m³

Offre la moins chère

Traitement complet au chlore pour piscine hors-sol jusqu'&agrave; 10m3Ce kit de traitement comprend : des pastilles de chlore 5 fonctions de 20g : d&eacute;sinfecte et lutte contre les alguesun liquide clarifiant (0,5 L)Ce kit de traitement est id&eacute;al pour les piscines hors sol jusqu'&agrave; 10 000 L (soit 10m3 d'eau).D&eacute;sinfectez votre piscine au chloreLe Chlore 5 fonctions d&eacute;sinfecte votre piscine, pr&eacute;vient la pr&eacute;sence d'algues et de calcaire. Il assure &eacute;galement la floculation continue et la stabilisation du chlore de votre piscine. C'est un traitement multifonction, &agrave; dissolution lente et r&eacute;guli&egrave;re.Une eau clarifi&eacute;eSuperklar est un liquide concentr&eacute; &agrave; effet clarifiant rapide. Son usage fait dispara&icirc;tre rapidement l'eau trouble de votre piscine pour une eau claire et cristalline. Ce produit est compatible avec tous les filtres.Avec ce kit vous pourrez entretenir votre piscine PENDANT TOUTE UNE S
26,40 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com