RIEGLER RIEGLER jeu de flexibles d'atelier RIEGLER raccord rapide diamètre de flexible complet 11x6,3 15 m Quantité:1

Kit de tuyaux d'atelier Soft-PVC - Raccord rapide NW 7,2 - Diamètre du tuyau : 11 x 6,3, PN à 20 °C max. 15 bar - Longueur : 15 m

offres d'occasion à partir de

RIEGLER RIEGLER jeu de flexibles d'atelier RIEGLER raccord rapide diamètre de flexible complet 11x6,3 15 m Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kit de tuyaux d'atelier Soft-PVC - Raccord rapide NW 7,2 - Diamètre du tuyau : 11 x 6,3, PN à 20 °C max. 15 bar - Longueur : 15 m

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Tuyau d'arrosage textile Liano Life Kit 1/2" 30 m 18457-20
52,78 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher HT 2.20 Set Dévidoir (1/2"/20m) 2.645-362.0
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena 18517-20 enrouleur de tuyau d'arrosoir de jardin Chariot sur roues Manuel Noir, Bleu, Acier inoxydable
112,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Dévidoir de tuyau sur roues 2.645-368.0 HT 20 m 1/2 pouce noir nu
Livraison à partir de 12,90 €
RIEGLER RIEGLER jeu de flexibles d'atelier RIEGLER raccord rapide diamètre de flexible complet 11x6,3 15 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de tuyaux d'atelier en PVC souple, raccord rapide NW 7,2, diamètre du tuyau 11x6,3, PN à 20 °C max. 15 bar, longueur 15 m \n• Tuyau très flexible pour toutes les applications d'air comprimé en atelier, équipé d'un manchon d'insertion en laiton et d'un raccord rapide en laiton NW 7,2, ou en option avec raccord de sécurité à bouton-poussoir NW 7,4 et manchon d'insertion en acier zingué \n• Non adapté à une installation directe sur un outil à pulsations \n• Nous recommandons l'utilisation de nos amortisseurs de vibrations, conformément à la norme ISO 6150, § 7.1
44,48 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr