Kit Diy Eco-Friendly Économiseur De Savon En Jute

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,32 €
Livraison à partir de 9,43 €

Kit DIY - Graine Créative - Économiseur de savon - Éco-friendly - Vegan - Pour enfants

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte-savon Beige Eco Friendly Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Porte-savon Beige Eco Friendly

Se renseigner auprès du vendeur
10,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit diy - economiseur de savon en jute -

3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Kit de Lampe de Poche en Bois DIY - Circuit éducatif Artisanal | Kits de Construction en Bois pour | pour l'exploration à Domicile, pour Faire garçons, Filles, Adolescents, Une éco
6,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
SES Creative 01285 Moulage en plâtre - Hibou, kit créatif DIY pour enfants, Multiples (Lot de 2)
22,22 €
11.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EWA Eco-Wood-Art - Puzzles 3D en Bois pour Adolescents et Adultes - Mower - Kit DIY, sans Colle - 963 Pièces
40,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,00 €
EWA Eco-Wood-Art - Puzzles 3D en Bois pour Adolescents et Adultes - DJONG - Kit DIY, sans Colle - 246 Pièces
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
EWA Eco-Wood-Art - Puzzles 3D en Bois pour Adolescents et Adultes - Trike - Kit DIY, sans Colle - 281 Pièces
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Kit Diy Eco-Friendly Économiseur De Savon En Jute

Offre la moins chère

Ce kit DIY éco-friendly économiseur de savon en jute de Graine Créative permet de créer un accessoire pratique et respectueux de l'environnement. Il contient 30 m de fil de jute, un crochet, une perle en bois et un mode d'emploi. Ce kit offre la possibilité de crocheter un économiseur de savon. Vous pouvez prolonger la durée de vie de votre savon en le protégeant de l'eau stagnante. Ce choix contribue à un mode de vie zéro déchet et respecte la planète. Cet accessoire apporte également une touche naturelle à votre salle de bain. En utilisant ce kit, vous vous engagez à réduire votre empreinte écologique tout en vous amusant avec les loisirs créatifs. Ce kit complet représente un pas vers un mode de vie responsable. Laissez libre cours à votre créativité et créez un élément unique pour votre quotidien. - Kit complet pour créer un économiseur de savon au crochet - Contient 30 m de fil de jute - Inclut un crochet et une perle en bois - Fournit un mode d'emploi clair - Favorise un mode de
8,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR