Dressing ARTIC - L143,5 x P48 x H181,9 cm - Décor Chêne + rideau - Made in France

Kit dressing ARTIC avec rideau - Décor Chêne - 1 colonne + 2 penderies + 1 tiroir - L 143,5 X P 48 X H 181,9 cm - EKIPA

offres d'occasion à partir de

Dressing ARTIC - L143,5 x P48 x H181,9 cm - Décor Chêne + rideau - Made in France

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Dressing ARTIC - L143,5 x P48 x H181,9 cm - Décor Chêne + rideau - Made in France

4 à 7 jours
232,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Amenagement de placard avec rideau - Decor Chene - 1 tiroir - L 143,5 X P 48 X H 181,9 cm - BARI chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
242,86 €
Livraison gratuite

Amenagement de placard avec rideau - Decor Chene - 1 tiroir - L 143,5 X P 48 X H 181,9 cm - BARI

Se renseigner auprès du vendeur
243,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit dressing sous comble ARTIC EKIPA - Décor mélaminé blanc - 1 penderie - L197 x P50 x H94 cm
84,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dressing double ARTIC - L 220 x P 40 x H 180 cm - Blanc - Made in France
199,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Generique Kit-dressing ARTIC, rideau, décor blanc, 2 colonnes/2 penderies/2 tiroirs, L198×P40×H203cm
219,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Dressing double ARTIC - L176 x P48 x H202 cm - Blanc + rideau gris - Made in France
189,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
But Dressing BARI non extensible Blanc 1 tiroir L 143,5 x P 48 x H 181,9 cm
179,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Dressing ARTIC - L143,5 x P48 x H181,9 cm - Décor Chêne + rideau - Made in France

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Dressing avec rideau - Décor chêne - 1 Colonne avec 1 tiroir et 4 étagères - 2 barres de penderie - L 143,5 X P 48 X H 181,9 cm
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com