Kit-dressing extensible avec rideau et 4 tiroirs - SUIT - Blanc - L 180-113 x P 50 x H 205 cm

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
327,99 €
Livraison gratuite

Dressing extensible avec rideau - L110/178 cm - Blanc - LONAZA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
327,99 €
Livraison gratuite

DEKIT GRUPO RIMOBEL Suit - Dressing avec étagères et tiroirs avec rideau - Blanc - 205 x 50 x 177,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
371,06 €
Livraison gratuite
Kit-dressing extensible avec rideau et 4 tiroirs - SUIT - Blanc - L 180-113 x P 50 x H 205 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Le kit-dressing extensible SUIT est un meuble de chambre pratique et élégant. Il est équipé d'un rideau et de 4 tiroirs pour un rangement optimal. Sa structure en panneaux de particules mélaminés de 16 mm de qualité supérieure assure une grande robustesse. Les dimensions de L 180-113 x P 50 x H 205 cm permettent une installation facile dans toutes les chambres.
327,99 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WENKO Barre télescopique Mod. Herkules 165-300 cm 2er Set | Tige Extensible pour Dressing et Rangement | Système Anti-dérapant | Métal et Plastique | Ø 7,5 cm | Blanc et Gris
41,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Demeyere Dressing double extensible L179 x P48 x H208 cm Décor Chêne et noir
279,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
PEGANE Kit Armoire Dressing d'angle Extensible en Bois mélaminé Blanc - Longueur 164-234 x Profondeur 141 x Hauteur 205 cm
648,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IDMARKET Dressing extensible double MERYL 120/180 x 50 x 180 cm hêtre avec étagères hêtre + double penderie + rideau noir
149,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €