G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir

Kit Dual Channel G.SKILL Ripjaws M5 RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL32 - Noir

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
853,90 €
Livraison à 2,06 €

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32 G

Se renseigner auprès du vendeur
863,76 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G16GX2-RM5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
866,10 €
Livraison gratuite

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32

Se renseigner auprès du vendeur
869,28 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB DDR5 32Go (2x16Go) 6400MHz CL32 DIMM 288-pin PC XMP 3.0 Dual Channel Radiateur Multicolore F5-6400J3239G16GX2-RM5RK

10 à 14 jours ouvrés
896,99 €
Livraison gratuite

D532gb 6400-32 Ripjaws M5 Rgb K2 Bk Gsk (f5-6400j3239g16gx2-rm5rk)

Livraison sous 3 a 5 jours
904,35 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
927,30 €
Livraison à 16,40 €

G.Skill D532GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
933,76 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6400-32 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
937,50 €
Livraison à 14,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir

Offre la moins chère

853,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM F3-1600C10D-16GAO – PC3-12800 DDR3 1600 MHz – Ares Low Profile
118,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 32Go DDR4 Trident Z Royal Argent 3200 MHz PC4-25600 CL16 1.35V Dual Channel Kit (2x16GB)
Livraison gratuite
G.Skill 16GB DDR4 RGB TridentZ 3600 MHz PC4-28800 CL18 1.35V Dual Channel Kit (2x8GB) pour Intel Z270
Livraison gratuite
G.Skill 32Go DDR4 égide 3000 MHz PC4-24000 CL16 Dual Channel Memory Kit (2x16GB)
219,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.SKILL 32 Go Trident Z Neo RGB DDR4 4000MHz PC4-32000 CL18 Dual Channel Kit (2X 16 Go)
296,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite