Kit freinage jagwire universal sport brake kit argent

Prix total le moins cher
24h
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Universal Sport Brake Kit - Sterling Silver

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,17 €
Livraison à 4,90 €

Jagwire Universal Sport Kit Frein Kit câbles/Gaine Sterling Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,26 €
Livraison gratuite

Kit Câble De Freinage Jagwire Universal Sport Brake Kit-Sterling Silver Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
41,30 €
Livraison gratuite
Kit freinage jagwire universal sport brake kit argent

Offre la moins chère

le kit universal sport brake kit est livre avec des cables en acier inoxydable slick a double extremite compatibles avec les systemes route et montagne sram et shimano nos nouvelles doublures slick lube ameliorees reduisent la friction offrant une precision de changement de vitesse amelioree et des performances durables les produits les cables de frein a double extremite sont compatibles avec les freins de montagne et de route les cables sport slick en acier inoxydable combines aux revetements de boitier slick lube offrent des performances de freinage et une durabilite fiables toutes les pieces necessaires a une installation complete du cable du boitier de frein sont incluses cables et boitier de niveau oem avec de petites pieces de haute qualite details gaine acier helicoidal cgx avec revetement slick lube diametre exterieur 5 0 mm longueur de la gaine 3000 mm cables sts cables spirales en acier inoxydable pre etires et lisses compatibilites sram shimano route et vtt longueur du cable
18,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Kit de freinage Jagwire Pro Argenté
32,98 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kit de freinage Jagwire Elite Vert
84,42 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kit de freinage Jagwire Elite Vert
78,89 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Road Pro gris universal
32,98 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kit freinage Jagwire Elite Blanc
45,39 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €