Kit gode ceinture ROMP Piccolo

Prix le moins cher
48h
29,67 €
Livraison à partir de 2,90 €

Romp Piccolo Pegging 1 Kit

2 jours
31,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROMP - kit pegging - noir et bleu - set de jouets anaux

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
34,48 €

Produits similaires

Kit Gode Ceinture Violet
69,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
You2Toys - gode ceinture set - noir
75,73 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
You2Toys - gode ceinture harnais - set complet - couleur chair
82,40 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Kit gode ceinture vibrant télécommandé Luxury Desire
99,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
You2Toys - Set gode ceinture - noir
50,83 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Kit gode ceinture ROMP Piccolo

Offre la moins chère

Lancée en 2020, la marque ROMP (https://www.espaceplaisir.fr/marques/366-romp) s'est donnée comme objectif de créer des sextoys design, ultra-colorés et accessibles à toutes et tous ! Leurs produits utilisent les dernières technologies comme la Pleasure Air Technology créée par Womanizer pour apporter fun et bien-être sexuel au plus grand nombre ! Je suis le kit gode ceinture ROMP Piccolo. Je comprends non seulement un harnais, mais aussi un gode non réaliste de 12,7 cm capable de pénétration anale, vaginale et de double pénétration. Je vous donne l'opportunité d'explorer le pegging et les possibilités du gode-ceinture. Ajustez le harnais facilement et c'est parti ! Profitez d'une aventure inédite ! Débutant·e·s ou explorateurices chevronnés, vous l'avez peut-être remarqué. La base ventouse du dildo ROMP Piccolo ne sert pas seulement à le fixer partout où vous le souhaitez. Il est possible de l'associer au harnais. Celui-ci se règle à votre taille jusqu'à 152 cm de large. Une fois
29,67 €
48h
Espaceplaisir.fr