Kit Guirlande Lumineuse Extérieure IP44 5m Noir + 5 Ampoules LED Filament B22 2

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,49 €
Livraison à 8,95 €

TechBrey Kit Guirlande Lumineuse Extérieure IP44 5m Noir + 5 Ampoules LED Filament B22 2W G45 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,24 €
Livraison à 9,99 €

Kit Guirlande Lumineuse Extérieure Ip44 5m Noir + 5 Ampoules Led Filament B22 2w G45 Blanc Neutre 4000k

Livraison sous 3 a 5 jours
17,24 €
Livraison à 10,79 €

LEDKIA LIGHTING Kit Guirlande Lumineuse Extérieure IP44 5m Noir + 5 Ampoules LED Filament B22 2W G45 4000K Blanc neutre | Idéal pour Noël

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison à 12,99 €
Kit Guirlande Lumineuse Extérieure IP44 5m Noir + 5 Ampoules LED Filament B22 2

Offre la moins chère

Antique: Non / Matériau: ABS / Numéro de pièce fabricant: 124181_258921 / Source d'alimentation: Câblé / Longueur: 5 m / Couleur de lumière: Blanc chaud / Fait main: Non / Vintage: Non / Couleur: Noir / Type: Guirlandes lumineuses / Marque: LEDKIA / Indice de protection IP: IP44 / Zone d'installation: Intérieur, extérieur / Technologie d'éclairage: LED / Couleur du câble: Blanc / Tension: 220 V / Variation: 4000k blanc neutre / Garantie fabricant: 2 ans
16,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Guirlande lumineuse LED Lucas - kit de départ Sirius
48,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 11,50 €
Guirlande lumineuse LED Lucas - kit de départ Sirius
48,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 11,50 €
Konstsmide 3956-207 Système Compact à Micro LED Kit de Base Guirlande Lumineuse, Plastique/, 3 W, Blanc, 1590 x 1 x 1 cm
27,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite