Kit jardinière avec crochet en métal, réserve d'eau et écarteur pour les écoulements - GARDEN ID Smart - Taupe 50 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,18 €
Livraison à 4,99 €

Kit Jardiniere Avec Crochet En Métal, Réserve D'Eau Et Ecarteur Pour Les Ecoulements - Smart - Taupe 50 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,75 €
Livraison à 4,99 €

Kit jardinière avec crochet en métal, réserve d'eau et écarteur pour les écoulements - GARDEN ID Smart - Taupe 50 cm

5 à 8 jours
18,50 €
Livraison à 4,95 €

Kit Jardiniere Avec Crochet En Métal, Réserve D'Eau Et Écarteur Pour Les Écoulements - Garden Id Smart - Taupe 50 Cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
21,71 €
Livraison gratuite
Kit jardinière avec crochet en métal, réserve d'eau et écarteur pour les écoulements - GARDEN ID Smart - Taupe 50 cm

Offre la moins chère

Ce kit de jardinière Garden ID Smart en teinte taupe élégante optimise l'espace avec son design intelligent et sa capacité de 10 litres. Fabriqué en matériaux recyclés, il propose une solution d'auto-arrosage et une installation aisée pour un balcon verdoyant et durable.
7,18 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Moules de vase en silicone en forme de cœur artistique pour fille, pour la fabrication de supports de fleurs, jardinière en béton, décoration en gypse, de vacances, moulage en élastomère
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,89 €
Moule À Jardinière Pour Résine Décoration De Table En Pâte Époxy
16,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Moule De Jardinière En Silicone En Forme De Chien, Pots Fleurs, Moules
23,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Moule en Silicone pour pot de fleurs artistique, matériaux sûrs pour les aliments, adaptés à la résine faite à la main, plâtre de ciment, jardinière décorative, Pots de fleurs de beauté, moule en
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €