Kit longe via ferrata Mammut Skywalker Pro bleu

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Mammut - Skywalker Pro Via Ferrata Set - Longe de via ferrata - marine

4 à 6 jours ouvrables
105,56 €
Livraison gratuite

Mammut - Skywalker Pro Via Ferrata Set - Longe escalade Marine - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Set Via FERRATA Premium ATTAC Longe DE Via FERRATA Robuste Bleu Royal
93,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Edelrid Longes de via ferrata Cable Kit VI – absorbeurs d'énergie – Vert Taille unique
93,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Mammut Skywalker Classic Via Ferrata Set Marine One Size
89,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Singing Rock Phario Palm Ii Mixte Noir / Gris / Jaune Taille unique Modèle 2026
86,95 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Edelrid Joker Iv Via Ferrata Set Assorted Vert
199,20 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kit longe via ferrata Mammut Skywalker Pro bleu

Offre la moins chère

Le kit longe via ferrata Mammut Skywalker Pro se distingue avant tout par le traitement parfait des mousquetons. Ils sont très faciles à manipuler, tiennent parfaitement dans la main et sont étonnamment légers pour leur taille. En outre, les mousquetons répondent à la norme stricte d'augmentation de la capacité de charge, même lorsqu'ils sont tendus sur le bord. L'absorbeur lui-même est très compact et est approuvé pour des poids d'utilisateurs compris entre 40 et 120 kg.
101,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr