Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL38 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Kit mémoire - Kingston - Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoir

offres d'occasion à partir de

Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL38 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
794,14 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL38 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
807,36 €
Livraison gratuite

FURY Impact - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL38 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
808,20 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY DDR5 SODIMM Impact CL38 64 Go 4 800 MT/s (Kit de 2)

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
838,09 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Impact 64Go(2x32Go) 4800MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’ordinateur Portable de Gamer Kit de 2 - KF548S38IBK2-64

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
844,14 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Impact 64Go(2x32Go) 4800MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’ordinateur Portable de Gamer Kit de 2 - KF548S38IBK2-64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
844,15 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Impact 64Go(2x32Go) 4800MT,s DDR5 CL38 SODIMM Mémoire d’ordinateur Portable de Gamer Kit de 2 - KF548S38IBK2-64

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
850,00 €
Livraison gratuite

KINGSTON FURY Impact SO-DIMM 32 Go DDR5 4800 MHz

6 à 8 jours
859,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Kingston FURY Impact 64 Go DDR5-4800 (2x 32 Go) mémoire PC portable

3 jours
883,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Carte mémoire flash Canvas Go! Plus – 128 Go – microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Class10
45,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Kingston Carte microSDXC Canvas Go Plus Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB – Sans adaptateur
159,90 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,00 €
Kingston Carte mémoire microSDXC Canvas Go! Plus Gen4 64 Go A2 U3 V30 200MB/s sans adaptateur
31,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL38 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Offre la moins chère

794,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR