Nordlinger Pro 790521 Kit moulures de Porte, Marron

Kit moulures de porte - NORDLINGER PRO - FSC 100% - Adapté aux portes de 83 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Nordlinger Pro 790521 Kit moulures de Porte, Marron

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Kit moulures de porte - NORDLINGER PRO - FSC 100% - Adapté aux portes de 83 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,85 €
Livraison gratuite
Nordlinger Pro 790521 Kit moulures de Porte, Marron

Offre la moins chère

Moulures prédécoupées et prêtes à poser : Pas besoin de découpe, les moulures s’installent rapidement pour un résultat professionnel sans effort. Le kit se compose de : 2 x Kit moulure 80 x 60 cm Ce kit est adapté aux portes de 83 cm. Idéal pour donner du cachet à une porte Bois massif FSC 100%
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

YARNOW Moule béton pour brique creuse, moule béton, moulures décoratives, plastique 35.00x35.00x7.50cm, usage extérieur fiable, pour constructions architecturales et projets de bâtiment
Livraison gratuite
Boîte à coupe en « V » pour moulures.
22,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
DIYEAH 3 Pièces Moulages Ovales Bois pour Façonnage de Céramique Moulures pour Plats Argile Supports Antidéformation pour Poterie Artisanale
36,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Restagraf - Plateau de Fixations type Agrafes - Pour Boucliers et Moulures - Spécialement Compatible avec Toyota - Usages Courants - Format Servante d'Atelier - Réf. 70449 - Plateau de 365 pcs
174,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sticks de moulage perlé inachevés - Perles de moulage en bois | Bandes de garniture à demi-billes créables | Moulures de perles en bois naturelles, porte-armoire de porte de la maison Fenêtre
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €