Kit naissance 3 pièces blanc 1 mois

Trousseau Naissance 3 Pièces Blanc 1M(54CM)

Prix total le moins cher
4 jours
13,79 €
Livraison à 4,90 €

Kit naissance 3 pièces blanc 1 mois

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 5,99 €

Trois Kilos Sept Kit naissance 3 pièces

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 5,90 €
Kit naissance 3 pièces blanc 1 mois

Offre la moins chère

Cet ensemble comprend 3 pièces agréables et douces pour habiller bébé dès les premiers jours à savoir un pyjama salopette en velours, un body en 100% coton et un bonnet assorti en velours et jersey. Le velours est 75% coton 25% polyester et le jersey 100% coton.OEKO-TEX® STANDARD 100N° certificat : BJ020 145952TESTEX
13,79 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

hauck Poussette 3 en 1 Shop N Care Trio Set - Dès la Naissance Jusqu’à 22 kg - Nacelle Bébé, Siege Auto i-Size - Inclinable, Tablette Snack, Porte-Gobelet, Capote UPF 50+, Pliage Compact - Gris
196,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kaloo My Kittens 3 Units Multicolore Enfants
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Chicco Set de Drap Housse Compatible Next2Me, 3 Pièces, 50 x 83 cm, 100 pourcentage Coton, Draps Housses avec Coins Élastiques, Protège Matelas, Taie d'oreiller 25 x 32 cm, Dès la Naissance
57,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,90 €