Kit Nikon Z6 II + 24-120 mm f/4 S

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 1 600,00 €

Kit Nikon Z6 II + 24-120 mm f/4 S

Prix total le moins cher
BOSS1000 (10.0 EUR de réduction pour 1000.0€ d'achat jusqu'au 07/01/2033)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 820,00 €
Livraison à partir de 12,88 €

Kit Nikon Z 6II avec objectif Z 24-120mm f/4S

6-10 jours
1 882,99 €
Livraison gratuite

Nikon Z6 II + Z 24-120MM F/4 S-Line | ✅Prix compétitifs

3-4 jours ouvrables
2 399,00 €
Livraison gratuite

Nikon Z6 II + Z 24-120MM F/4 S-Line

1 jour ouvrable
2 439,00 €
Livraison gratuite

NIKON Hybride Z6 II + 24-120mm f/4 S

En stock, livré sous 24h
2 449,00 €
Livraison gratuite

Nikon hybride Z 6II + NIKKOR Z 24-120 f/4 S

Livré sous 1 à 3 jours
2 449,00 €
Livraison gratuite

Appareil photo hybride Nikon Z 6II Noir + Nikkor Z 24-120 f/4 S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 449,00 €
Livraison gratuite

Nikon - Z6 II + 24-120mm F4

2/5 jours
2 449,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Nikon - Z6 II + 24-120mm F4 avec Energy Kit + carte 64 Go

2/5 jours
2 449,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nikon Appareil photo Z6 III + objectif 24-70mm F4
2 035,00 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 12,88 €
SmallRig Kit cage 4520 pour Nikon Z6 III
121,90 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Nikon Appareil photo hybride Z6 III plein format + objectif Z 24-105 mm f/4-7,1
2 439,00 €
Comparer 12 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SmallRig Kit de cage 4522 «Night Eagle» pour Nikon Z 6III
196,90 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Nikon - Z6 III Boitier nu avec Energy Kit + carte 64 Go
2 399,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Kit Nikon Z6 II + 24-120 mm f/4 S

Offre la moins chère

CRÉEZ DANS NIMPORTE QUELLES CONDITIONS DE LUMINOSITÉ La large monture Z et le grand capteur plein format de 24,5 millions de pixels permettent d4obtenir des images nettes et détaillées sur une plage de sensibilités ultra-étendue. LʼAF en faible lumière fonctionne désormais jusquà -6 IL avec un objectif doté dune ouverture f/2 ou plus lumineuse. TELLEMENT PLUS RAPIDE Réalisez jusquà 14 vps en haute définition avec des performances AF/AE optimales. Photographiez jusquà 200 images au format JPEG ou 124 images au format RAW 12 bits sans compression en une seule rafale. DOUBLE PROCESSEUR EXPEED Deux processeurs, cʼest deux fois plus de puissance disponible pour lʼAF et la mémoire tampon, entre autres. Vous bénéficiez de performances AF aussi efficaces en photographie et en vidéo. DOUBLE LOGEMENT POUR CARTES Adoptez la méthode de travail qui vous convient. Vous pouvez utiliser des cartes SD UHS-II dans un logement et des cartes XQD ou les toutes récentes cartes CFexpress ultra-rapides dans l
1 820,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR