Kit scie cloche bi-métal Ø76mm DIAGER

Prix total le moins cher
24/48 heures
53,18 €
Livraison à partir de 7,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - DIAGER - 654

5 à 15 jours
123,92 €
Livraison gratuite

Scie-cloche HSS BI-METAL - Ø 76 mm - - 654BD76

Se renseigner auprès du vendeur
126,40 €
Livraison gratuite

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - Ø 76 mm - DIAGER - 654BD76 G

Se renseigner auprès du vendeur
126,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starrett STRKFC06022 Kit de scie-cloche bi-métal Fast Cut pour électricien
92,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Starrett KCS03001 Kit de scie cloche bimétallique sans fil, lot de 3
41,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Starrett kdc10021hsaw Kit Elec Kit de scie cloche électricien Deluxe Lot de 12
136,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD TOOLS SET HLS 60 25198060 Scie-cloche 60 mm 1 pc(s)
48,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Kit scie cloche bi-métal Ø76mm DIAGER

Offre la moins chère

Le kit scie cloche bi-métal Ø76mm de DIAGER offre une solution complète et efficace pour des perçages rapides et précis dans une variété de matériaux tendres.
53,18 €
24/48 heures
Clickoutil.com