Kit Shampoing réparateur, Sérum à rincer et Masque pour tous types de cheveux abîmés.
Loreal Absolut Repair Molecular Trio de Découvertes
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Professionnel - Série Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio
1 à 3 jours
32,30 €
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
3 à 5 jours
33,99 €
Livraison à 5,90 €
L’Oréal Professionnel Paris - Coffret Absolut Repair Molecular
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
35,90 €
15,96€ / 100ml
Livraison gratuite
LOREAL PROFESSIONNEL Shampooings Expert Absolut Repair Mini Trio Kit
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
37,21 €
Livraison à 7,50 €
L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular coffret cadeau pour cheveux abîmés
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,83 €
Livraison à 3,99 €
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Discovery Kit
4 jours ouvrés
41,98 €
Livraison à 3,95 €
Produits similaires
Valquer Laboratorios Bioplex Pack n 3 Shampooing fortifiant plus n 4 Masque protecteur, Soin réparateur et reconstructeur, Réparation intensive et profonde des cheveux abîmés
22,23 €
2223.0 EUR/100.0 ml
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerargan - Kit de Voyage Ultra Réparateur à la Kératine Shampoing, Après-shampoing & Masque - Nourrit, Lisse, Renforce & Protège même en Déplacement - Sans Sulfate, silicones, OGM - 3x100 ml
29,66 €
9.89 EUR/100.0 ml
Amazon.fr
Livraison gratuite
Premium Keratin Caviar Kit de Lissage Brésilien 500 ml - Activ Shampoo + Revitaliz System - Soin Lissant Réparateur pour Cheveux Abîmés, Colorés et Décolorés
101,98 €
20.4 EUR/100.0 ml
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,98 €