Kit Shimano Deore XT Di2 M8200 2 pistons 12V

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
306,95 €
Livraison gratuite

Paire de freins a disque shimano deore xt xc bl m8200 br m8200 2 piston sans disque j kit 1000 mm 1700 mm

24h
314,99 €
Livraison gratuite

Shimano Bl-m8200-br/m8200 2-piston Upgrade Kit Argenté Black

1 jour(s)
331,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Brake Upgrade Kit,XT,2-Piston BL-M8200,BR-M8200, Upgrade Kit accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,99 €
Livraison gratuite

Kit de mise à niveau des freins comprenant des leviers et des étriers à 2 piston

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
566,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier Deore FC-M6100-1 noir 170.0 mm 30 Zähne
72,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Deore FC-M5100-1 noir 170.0 mm 32 Zähne
54,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PULEGGE CAMBIO SHIMANO RD-M6000 SGS DEORE M600 KIT
3,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Set de Pédalier Deore FC-M6120-1 noir 175.0 mm 32 Zähne
85,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Deore FC-M6120-1 noir
52,19 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kit Shimano Deore XT Di2 M8200 2 pistons 12V

Offre la moins chère

Le kit Shimano Deore XT Di2 M8200 12V offre aux cyclistes et coureurs la vitesse, l'autonomie et la robustesse nécessaires pour affronter tous les sentiers de montagne. Conçu pour résister aux conditions les plus exigeantes des sentiers, ce groupe fournit une durabilité exceptionnelle face à la poussière, la boue et les intempéries du terrain.Le kit est composé de :Frein à disque hydraulique avant gauche Shimano Deore XT M8200 2 pistonsFrein à disque hydraulique arrière Shimano Deore XT M8200 2 pistonsPlaquettes de frein Shimano XTR P03A-RF RésineHuile minérale Shimano 100 ml
306,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr