Sonnette connectée - EZVIZ - EP8 Ultra

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Carillon vidéo intelligent EZVIZ EP8 Ultra kit sonnette vidéo 160° Noir et argent 2 MP avec chime

6 jours ouvrés
171,05 €
Livraison à 4,99 €

Kit sonnette video connecte EP8 Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
187,06 €
Livraison gratuite
Sonnette connectée - EZVIZ - EP8 Ultra

Offre la moins chère

Optez pour une sécurité intelligente avec la sonnette connectée EZVIZ EP8 Ultra, conçue pour surveiller efficacement votre entrée au quotidien. Grâce à sa technologie avancée, cette sonnette vous permet de voir, entendre et parler à vos visiteurs directement depuis votre smartphone, où que vous soyez. Sa qualité vidéo haute définition offre des images claires et détaillées, de jour comme de nuit, pour ne manquer aucun événement. Dotée de fonctionnalités intelligentes de détection, elle vous alerte instantanément en cas de mouvement suspect. Son design moderne et discret s’intègre parfaitement à tous les styles d’habitation. Facile à installer et à utiliser, l’EZVIZ EP8 Ultra est la solution idéale pour améliorer la sécurité de votre domicile tout en gagnant en confort et en tranquillité d’esprit.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sonnette connectée Ezviz HP4
94,40 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
EZVIZ Sonnette sans fil EP3X PRO – 2 caméras, 32 Go, panneau solaire
69,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
EZVIZ HP3 Pro Gris
84,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EZVIZ DB2 Pro Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure 2544 x 1888 pixels Mur
150,05 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
EZVIZ Sonnette connectée sans Fil et sur Batterie avec Panneau Solaire
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite