Satellite STARLINK Standard Kit

Starlink Kit Standard Fixe Nouvelle Génération – Internet très haut débit par satellite

Économisez avec l'occasion -65 %
offres d'occasion à partir de 121,77 €

Satellite STARLINK Standard Kit

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Starlink Kit Standard Fixe Nouvelle Génération: Internet très haut débit par satellite

Prix total le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
349,99 €
Livraison gratuite

Starlink Kit Standard Fixe Nouvelle Génération: Internet très haut débit par satellite

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
349,99 €
Livraison gratuite

Kit Standard New Gen Starlink - Connectivité Rapide et Fiable

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
413,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Starlink: Standard Kit AX Système Wi-FI Tri-Band (PC)

3 à 6 jours
417,55 €
Livraison gratuite

Kit Standard Fixe Nouvelle Génération: Internet très haut débit par satellite

Se renseigner auprès du vendeur
468,36 €
Livraison gratuite

Starlink Kit Standard Fixe Nouvelle Génération: Internet très haut débit par satellite A

Se renseigner auprès du vendeur
468,36 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse internet exceptionnelle : Grâce à sa technologie de pointe, le Starlink Standard Kit V4 assure une transmission de données rapide et sans interruption.
• Compatibilité étendue : Ce routeur s'adapte à une multitude d'appareils et systèmes d'exploitation, offrant une grande polyvalence.
• Fonctionnalités de sécurité : Le Starlink Standard Kit V4 comprend un pare-feu intégré et des options de configuration avancées.

Produits similaires

starlink Gen3 Routeur pour kit standard V4 Blanc
184,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Figurine Ubisoft Starlink Weapon Pack Crusher + Shredder
11,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Starlink Standard Flat Panel Gen3 V4 Set Argenté
550,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
CHGRNLF Câble Gen 2 pour Starlink 3 m, câble de rechange pour kit d'actionnement standard Star Link V2 étanche gris
35,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satellite STARLINK Standard Kit

Offre la moins chère

Wifi 6 (AX) - Débit Wifi max. : 200 Mbps - 1 port ethernet - Réseau maillé (Mesh)
349,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com