Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Audi A3 (8L)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
599,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Volkswagen New Beetle

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
599,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour SEAT Leon 1 (1M)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
599,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Volkswagen Golf 4

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
599,90 €
Livraison à 12,90 €

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Audi TT (8N)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
599,90 €
Livraison à 12,90 €
Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Audi A3 (8L)

Offre la moins chère

Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Audi A3 (8L) Pour Audi A3 (8L) tous modèles sauf Quattro : - 1.6 - 1.8 - 1.8 20V Turbo - 1.9 TDi Gamme COMFORT : Réglable en hauteur, d'un tarage plus souple que la gamme STREET pour un confort et un comportement proche de la suspension d'origine Amortisseurs réglables en hauteur de -30 à -60mm environ. Les amortisseurs sont des versions bitubes gaz-hydraulique. Leur tarage est fixe, donc non réglable en dureté. Les corps d'amortisseurs sont galvanisés pour une bonne résistance à la corrosion. Butée d'amortisseur en Uréthane Gage de sérieux, ce kit MTS Technik est assemblé avec des ressorts principaux développés et fabriqués par EIBACH et est homologué TÜV Ce kit bénéficie d'une garantie constructeur de 2 ans.
599,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

Kit combinés filetés Blue Line pour Bmw Série 3 E30 (07/1982-08/1994) - 51mm
229,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 24,90 €
KEUCO Garniture de brosse pour WC PLAN – boîtier métallique avec couvercle, aluminium/noir
42,56 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kit combinés filetés RedLine pour Bmw Série 1 (03/2003-10/2013)
244,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 24,90 €
POPETPOP Brosse WC Suspendue en Acier Inoxydable avec Support Mural et Étagère Intégrée Kit de Nettoyage Complet pour Cuvette de Toilette Accessoires pour Salle de Bain Nettoyage en
41,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit suspension combinés filetés MTS TECHNIK gamme COMFORT pour Volkswagen Corrado
679,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à 17,90 €