Kit trepan béton + porte trépan SDS+ D.40mm Diager

Kit trépan carbure DIAGER Crusher - Trépan + porte trépan + foret centreur - Ø 40 mm - SDS-Plus - 325CD040 G

Kit trepan béton + porte trépan SDS+ D.40mm Diager

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
108,85 €
Livraison gratuite

Kit trépan carbure DIAGER Crusher - Trépan + porte trépan + foret centreur - SDS-Plus - 325C

5 à 15 jours
165,20 €
Livraison gratuite

Kit trépan carbure DIAGER Crusher - Trépan + porte trépan + foret centreur - Ø 40 mm - SDS-Plus - 325CD040 G

Se renseigner auprès du vendeur
168,50 €
Livraison gratuite

Kit trépan carbure Crusher - Trépan + porte trépan + foret centreur - Ø 40 mm - SDS-Plus - 325CD040

Se renseigner auprès du vendeur
168,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch 2 608 900 449 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
39,10 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Crusher kit trépan carbure - DIAGER - compatible SDS+ attachement M16 Diam. 50 mm
109,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly Kit trépan carbure XT50522052608 – Queue SDS+ Ø68 mm
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit trépan carbure SDS+ Crusher diamètre 66 mm et porte trépan SDS+ DIAGER
157,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Crusher kit trépan carbure - DIAGER - compatible SDS+ attachement M16 Diam. 68 mm
119,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit trepan béton + porte trépan SDS+ D.40mm Diager

Offre la moins chère

Kit trepan béton + porte trépan SDS+ D.40mm Diager Kit trépan carbure (trépans + porte trépans Lt90mm avec foret centreur) prêt à l'emploi compatible SDS-plus pour les perçages de gros diamètres. Idéal pour les travaux d'électricien : pose boitiers, spots électriques. Convient pour perceuse et perforateur d'une puissance inférieure à 700W. Profondeur de perçage 40mm.
108,85 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)