Kit VMC Bahia curve WC présence Hygroréglable 11033661

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,93 €
Livraison à 10,00 €

Kit WC Aldes Bahia Curve 80mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

kit bouche bahia curve - wc - présence w13 - diamètre 80 mm - aldes 11033661

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
90,38 €
Livraison à 8,90 €

Kit VMC Bahia curve WC présence Hygroréglable 11033661 Aldes G

Se renseigner auprès du vendeur
140,65 €
Livraison à 3,00 €
Kit VMC Bahia curve WC présence Hygroréglable 11033661

Offre la moins chère

Ventilateur Aldes Kit VMC Bahia curve WC présence Hygroréglable 11033661
69,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ALDES CURVE KIT BOUCHE D'EXTRACTION HYGRORÉGLABLE 5-45M3-H POUR SALLE
59,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KIT BAHIA OPTIMA micro-watt - 11033190
421,12 €
Voir l'offre
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Kit cuisine Aldes Bahia Curve 125mm
129,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
kit bouche hygroréglable - aldes bahia curve bain / wc - diamètre 80 mm - aldes 11033664
122,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALDES KIT BAHIA CURVE CELLIER B11 D80
95,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite