Kit Watercooling AIO Asus Rog Strix LC II ARGB - 360mm (Blanc)

ASUS ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

Kit Watercooling AIO Asus Rog Strix LC II ARGB - 360mm (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
267,35 €
Livraison gratuite

ROG STRIX LC II 360 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA2011,

Se renseigner auprès du vendeur
282,60 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

2 jours ouvrés
282,67 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA2011, LGA2011-3, AM4, LGA2066, TR4, LGA1200, LGA1700, AM5,

Se renseigner auprès du vendeur
282,70 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA2011, LGA2011-3, AM4, LGA2066, TR4, LGA1200, LGA1700...

Livraison sous 3 a 5 jours
286,59 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition - Refroidisseur liquide CPU - Socket LGA 115x/1200/1700/2011/AM4/TR4 - Radiateur 394mm - 3x120mm ARGB

7 à 10 jours ouvrés
287,49 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition, dissipateur liquide tout-en-un pour CPU avec Aura Sync, prise en charge Intel LGA 1700 et AMD AM4/TR4 et 3 ventilateurs ROG RGB adressables de 120 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Niveau sonore 37,6 dB
Matériau du tube Caoutchouc

Contenu de l'emballage

Instructions d'installation Oui
entretoise(s) de connecteur CPU Oui
Support(s) de CPU Oui
Vis incluses Oui
Type d'emballage Boîte

Design

Contrôleur de ventilateur Oui
Matériau du bloc de l'eau Cuivre
Connecteur du ventilateur 4 broches
Couleur de l'éclairage Multi
Voyant d'illumination Oui
Nombre de ventilateurs 3 ventilateur(s)
Matériau plat de base Cuivre
Matière de radiateur Aluminium
Matériel Aluminium, Cuivre
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

La vitesse du ventilateur (min) 800 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 2500 tr/min
Pression statique du ventilateur 5 mmH2O
Emplacement approprié Processeur
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Flux d'air 137,5 m³/h
Courant d'air maximum 80,95 cfm
Prise en charge des douilles du processeur LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Emplacement AM4, Socket TR4
Diamètre du ventilateur 12 cm
Type Refroidisseur de liquide tout-en-un

Poids et dimensions

Largeur du colis 464 mm
Profondeur du colis 232 mm
Hauteur du colis 138 mm
Poids du paquet 2,71 kg
Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 120 x 25 mm
Poids 1,04 kg
Hauteur de l'échangeur 4,5 cm
Profondeur de l'échangeur 8 cm
Largeur de l'échangeur 8 cm
Longueur du tube 38 cm
Hauteur du radiateur 2,7 cm
Profondeur de radiateur 39,4 cm
Largeur du radiateur 12,1 cm
Epaisseur du ventilateur 2,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de refroidissement maximale : Trois ventilateurs assurent une efficacité thermique optimale.
• Esthétique personnalisable : Éclairage ARGB et finition élégante harmonisent votre setup.
• Silence et durabilité : Fonctionnement discret et matériaux de qualité garantissent la longévité.

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,95 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Kit Watercooling AIO Asus Rog Strix LC II ARGB - 360mm (Blanc)

Offre la moins chère

267,35 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com