Appareil à fondue Kitchen Chef 1300 W Noir G

Kitchen Chef Appareil à fondue 8 personnes 1300W Caquelon anti-adhésif Support bois véritable

offres d'occasion à partir de

Appareil à fondue Kitchen Chef 1300 W Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,80 €
Livraison gratuite

Fondue 1300w 8 Fourchettes Kcwood.Fond8

Livraison sous 3 a 5 jours
116,70 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue - KITCHEN CHEF - 8 personnes - 1300W - Caquelon anti-adhésif - Support en bois véritable

4 à 6 jours
118,67 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue - KITCHEN CHEF - 8 personnes - 1300W - Caquelon anti-adhésif - Support en bois véritable

4 à 6 jours
118,68 €
Livraison gratuite

Fondue électrique 8 personnes KitchenChef

1 à 3 jours ouvrables
119,90 €
Livraison gratuite

Fondue KCWOOD.FOND.8

Se renseigner auprès du vendeur
121,57 €
Livraison gratuite

Fondue 1300w 8 Fourchettes - KCWOOD.FOND8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,87 €
Livraison gratuite

Fondue 1300w 8 Fourchettes - KCWOOD.FOND8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,17 €
Livraison gratuite

Fondue 1300w 8 Fourchettes - KCWOOD.FOND8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kitchen Chef Appareil à raclette KC.WOODLUX8 8 personnes 1 200 W design en bambou
99,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Appareil à raclette pour 2 personnes KCWOOD.2 finitions bois 350 W Kitchen Chef Professional
37,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KITCHEN CHEF Raclette Multifonction KCWOOD.4RP
68,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot appareil à raclette et appareil à fondue en bois Kitchen Chef Professional
233,98 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Chef Appareil à raclette KCWOOD 8 MAXI
90,84 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Appareil à fondue Kitchen Chef 1300 W Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Appareil à fondue Kitchen Chef 1300 W - Fondue. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
115,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)