Cafetière - KITCHEN CHEF KSMD250 - 15 tasses - Inox/Noir

Kitchen Chef Cafetière filtre KSMD250 12 tasses Noire et inox

offres d'occasion à partir de

Cafetière - KITCHEN CHEF KSMD250 - 15 tasses - Inox/Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
38,01 €
Livraison gratuite

Cafetière 15 tasses 900w Kitchen Chef KSMD250 gris/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison gratuite

Cafetière 15 tasses 900w KSMD250

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison gratuite

Cafetière - KITCHEN CHEF KSMD250 - 15 tasses - Inox/Noir

1 à 2 jours
39,54 €
Livraison gratuite

Kitchen Studio KSMD250 - Cafetière - 15 tasses

Livraison sous 3 a 5 jours
40,30 €
Livraison gratuite

KITCHEN CHEF KSMD250 Cafetiere - 15 tasses - Inox/Noir

3 jours ouvrés
43,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kitchen Chef Cafetière filtre KSMD230T 6 tasses programmable Noire et Inox
37,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Chef – KSMD 230
26,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,66 €
Machine porte-filtre Bellezza Valentina Leva
1 301,44 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 25,00 €
Kitchen Chef – Cafetière Kitchen Studio KSMD250B – 12 tasses – Inox brossé noir – Isotherme 800W
47,15 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,99 €
Kitchen Chef - Percolateur à café ZJ150 - 1650 W - Argent et noir - G
103,82 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cafetière - KITCHEN CHEF KSMD250 - 15 tasses - Inox/Noir

Offre la moins chère

La cafetière KITCHEN CHEF KSMD250 a une capacité de 1,5 litre utile, soit 12 à 15 tasses. Elle dispose d'une puissance de 900W, d'un niveau d'eau visible, d'une fonction maintien au chaud et d'une protection contre la surchauffe. Son support filtre amovible et son filtre permanent facilitent son entretien. Elle s'arrête automatiquement. Compatible avec le café moulu.
38,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)