Déshydrateur de fruits SECCO.5.IX

Kitchen Chef Déshydrateur fruits et légumes secco5ix 5 plateaux 380 W

Déshydrateur de fruits SECCO.5.IX

Prix total le moins cher
6 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef SECCO.5.IX

Livré sous 6 à 8 jours
80,99 €
Livraison gratuite

Déshydrateur Kitchen Chef SECCO5IX 350 W Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

SECCO.5.IX

Se renseigner auprès du vendeur
85,46 €
Livraison gratuite

Déshydrateur Kitchen Chef SECCO5IX 350 W Gris Gris H

Se renseigner auprès du vendeur
85,48 €
Livraison gratuite

Déshydrateur 5 plateaux Inox - Kitchen Chef - Programmable - Température variable de 35°C à 70°C

4 à 6 jours
86,82 €
Livraison gratuite

Déshydrateur 5 plateaux Inox - Kitchen Chef - Programmable - Température variable de 35°C à 70°C

4 à 6 jours
86,83 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef - Déshydrateur fruits et légumes 5 plateaux 380w secco5ix

Livraison sous 3 a 5 jours
91,80 €
Livraison gratuite

Déshydrateur Fruits Et Légumes 5 Plateaux 380w - SECCO5IX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kitchen Chef Déshydrateur fruits et légumes secco.5.meca – 5 plateaux, 400 W, inox et noir – G
67,28 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur KYS-333D 650 W 9 plateaux Blanc
119,16 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur SECCO.6 BLACK – 6 plateaux, 500 W, noir
107,38 €
Comparer 19 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur d'aliments Secco 6 Pro – 6 plateaux inox, 600 W, argent
125,10 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Chef Déshydrateur KYS-333B Professional 6 plateaux 500 W Blanc
101,07 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Déshydrateur de fruits SECCO.5.IX

Offre la moins chère

Le déshydrateur SECCO 5.IX de Kitchen Chef , d'une puissance de 450 Watts , vous permet de sécher fruits, légumes, herbes, champignons, viandes, volailles et poissons en profitant toute l’année en abondance de produits hors saison à prix raisonnable. Sa température est variable de 35 à 70°C (+/- 5°C), par tranche de 5°C. Son utilisation est programmable sur 19 heures et 30 minutes, par tranche de 30 minutes. Avec le SECCO 5.IX vous bénéficiez de 5 plateaux amovibles et réglables sur deux hauteurs , d'une surface de séchage de 780 cm2, par plateau , soit 3900 m2 de surface de séchage. Le séchage est effectué par une ventilation chaude . La circulation de l’air chaud permet un séchage homogène des aliments. Cet appareil est idéal pour conserver vos aliments de manière naturelle en préservant leur valeur nutritive , les aliments sont sains, diététiques, délicieux et conservent leurs vitamines et leur goût. "
79,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace