Kitchen Chef Emballeuse sous vide KCPSV60S 150W Noir – 10 sacs inclus
Emballeuse sous vide Kitchen Chef KCPSV60S Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,84 €
Livraison gratuite
KCPSV60S
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,84 €
Livraison gratuite
Mise sous vide - KITCHEN CHEF - KCPSV 60 S - 150W - Noir - 10 sacs inclus
1 à 2 jours
70,75 €
Livraison gratuite
Appareil À Emballage Sous Vide 150W KCPSV60S
Livraison sous 3 a 5 jours
79,35 €
Livraison gratuite
Kitchen Chef KCPSV60S
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,16 €
Livraison gratuite
Kitchen Chef KCPSV60S
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,46 €
Livraison gratuite
KITCHEN CHEF - KCPSV 60 S
1 à 2 jours ouvrés
90,04 €
Livraison gratuite
Kitchen Chef KCPSV60S
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,11 €
Livraison gratuite
Kitchen Chef KCPSV60S
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
100,63 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Kitchen Chef – Emballeuse sous vide VS5160 – 0,85 mbar – 130 W – 400 mm – à boutons
Emballeuse sous vide - KITCHEN CHEF PROFESSIONAL - VS5800 - Inox brossé - 130 W - Dépression 0,9 bar
233,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Emballeuse sous vide Kitchen Chef KCPSV60S Noir G
63,84 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite