Grille pain 1 tranche KITCHENCHEF - Inox brossé - Thermostat variable 6 positions de brunissage

Kitchen Chef Grille-pain 1 tranche KITCHENCHEF – Inox brossé – Thermostat variable 6 positions

Grille pain 1 tranche KITCHENCHEF - Inox brossé - Thermostat variable 6 positions de brunissage

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grille-pain 1 fente 1000w KST17SS

Se renseigner auprès du vendeur
33,36 €
Livraison à partir de 1,99 €

Grille-pain 1 fente 1000w Kitchen Chef KST17SS gris/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,82 €
Livraison à partir de 1,99 €

KITCHEN CHEF - KST 17 SS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
33,91 €
Livraison gratuite

Grille pain 1 tranche KITCHENCHEF - Inox brossé - Thermostat variable 6 positions de brunissage

1 à 2 jours
35,79 €
Livraison gratuite

Grille-Pain 1 Fente 1000w Kst17ss

Livraison sous 3 a 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef Grille-pain 1 Fente 1000w KST17SS

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
43,37 €
Livraison gratuite

Grille-pain 1 fente Inox - Kitchen Studio - KST17SS

2 à 6 jours
45,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Kitchen Chef Grille-pain KSTOASTBLACK2T 700 W Thermostat 7 niveaux Noir
21,24 €
Comparer 13 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Stérilisateur inox 45 litres automatique 2500 W KCPST45XXL Kitchen Chef Professional
125,49 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Ninja Foodi 3-en-1, Grille-Pain, Grill et Presse-panini, 7 Fonctions de Cuisson, inclut un Presse-panini, un Plateau de Cuisson et un Bac à Miettes, en Acier Inoxydable, ST202EU
194,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Four 60L multifonction KCP-FOUR60 Kitchen Chef Professional
299,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Grille pain 1 tranche KITCHENCHEF - Inox brossé - Thermostat variable 6 positions de brunissage

Offre la moins chère

Le grille pain KITCHENCHEF est doté d'une puissance de 1000W et d'une finition en inox brossé. Il possède une large fente de 25 x 4,2 cm pour 2 toasts ou 1 morceau de pain ou baguette coupée en 2. Le thermostat est variable avec 6 positions de brunissage.
27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com