KitchenCraft Ficelle de cuisson sans danger pour les aliments, 6 m (197 ft)

Kitchen Craft – Ficelle de cuisson sans danger pour les aliments – 6 m (197 ft)

KitchenCraft Ficelle de cuisson sans danger pour les aliments, 6 m (197 ft)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ficelle De Cuisine Avec Lame De Coupe - 60 M

Livraison sous 3 a 5 jours
6,08 €
Livraison à partir de 9,00 €

KitchenCraft Ficelle de cuisson sans danger pour les aliments, 6 m (197 ft)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ficelle de cuisine avec lame de coupe 60 m Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison gratuite

Ficelle de cuisine avec lame de coupe 60 m

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison gratuite

KitchenCraft Ficelle de cuisson sans danger pour les aliments, 6 m (197 ft)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KitchenCraft - Panier à Œufs Métallique en Forme de Poule, Plaqué Chrome
19,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KitchenCraft Ensemble de Couteaux en Acier Inoxydable 6 pièces et Bloc de Couteaux en Bois
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
Kitchencraft Fil à Couper les Gâteaux
9,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kitchen Craft Lot de 4 clips mémo aimantés
7,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KitchenCraft Ficelle de cuisson sans danger pour les aliments, 6 m (197 ft)

Offre la moins chère

Cette ficelle de cuisine est pratique pour toutes sortes de tâches, qu'il s'agisse de ficeler des morceaux de viande pour qu'ils conservent leur forme ou de fixer la farce dans la volaille. La ficelle de cuisine de KitchenCraft est fabriquée à 1 % en rayonne alimentaire. Elle est donc hygiénique et très résistante Le paquet contient 6 m de ficelle, ce qui vous permet de l'utiliser pour chaque rôti du dimanche et d'en avoir encore pour le dîner de Noël ! Avec son cutter sur carte, il est toujours à portée de main et prêt à l'emploi. Vous trouverez des milliers d'utilisations dans toute la maison, qu'il s'agisse d'artisanat ou de bricolage. Garantie de douze mois
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr