KitchenCraft Grande Passoire Inox en Acier Inoxydable (20 cm)

Kitchen Craft Grande passoire en acier inoxydable – 20 cm

KitchenCraft Grande Passoire Inox en Acier Inoxydable (20 cm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,88 €
Livraison à 9,95 €

KitchenCraft Grande Passoire Inox en Acier Inoxydable (20 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

KitchenCraft Grande Passoire Inox en Acier Inoxydable (20 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 20,99 €

kitchen craft chinois inox 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,18 €
Livraison gratuite

KitchenCraft Grande Passoire Inox en Acier Inoxydable (20 cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,41 €
Livraison à 4,99 €

KitchenCraft Grande Passoire Inox en Acier Inoxydable (20 cm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,83 €
Livraison gratuite
KitchenCraft Grande Passoire Inox en Acier Inoxydable (20 cm)

Offre la moins chère

UN DESIGN SIMPLE : cette passoire traditionnelle en métal robuste et facile à laver est conçue pour une utilisation quotidienne UNE GRILLE EN INOX : elle égoutte sans effort, idéale pour le riz et la farine FACILE À UTILISER : ses accroches intégrées maintient la passoire en position au-dessus du bol ou de la poêle et son manche recourbée vous permet de l'accrocher une fois sa tâche accomplie CINQ TAILLES DISPONIBLES : ce grand modèle est polyvalent et multifonction INFORMATIONS UTILES : cette passoire grand format robuste et antirouille passe au lave-vaisselle, est dotée d'un diamètre de 20 cm et dispose d'une garantie de 12 mois
13,88 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr