OUVRE Bocal Vide d´air "JARKEY"

Kitchen Craft Ouvre-bocal Jarkey

OUVRE Bocal Vide d´air "JARKEY"

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
6,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ouvre Bocal JARKEY abs couleur

11 à 13 jours
8,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ouvre bocal Jarkey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison gratuite

Ouvre bocal Jarkey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Ouvre bocal Jarkey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite

Ouvre bocal Jarkey

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite

Brix - El Original JarKey - La façon la Plus simple d'ouvrir les flacons 5 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Brix - El Original JarKey - La façon la Plus simple d'ouvrir les flacons 5 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

Ouvre bocal Jarkey

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KitchenCraft Traditional Metal Butterfly Can Opener, Silver, 17.5 cm
4,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kitchen Craft - Ouvre-Boîte Manuel Professionnel en Inox, 23 cm - Couleur Argent
10,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kitchen Craft Ouvre-boîte Kcopener robuste, décapsuleur intégré inox/plastique 18 cm Blanc/Argent
7,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bar craft décapsuleur de bouteille deluxe
10,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kitchen Craft Ouvre-bocal BRIX Jarkey – Design élégant, poignée 3 leviers, plastique
4,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
OUVRE Bocal Vide d´air "JARKEY"

Offre la moins chère

Ouvrez facilement tous les bocaux à visser. Un indispensable 100 % efficace. Très résistant, le Jarkey soulève le couvercle pour faire le vide d'air Coloris au choix à préciser dans les commentaires lors de la commande Nous respectons votre choix dans la mesure du possible.
6,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com