Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 30 litres / Acier inoxydable

Kitchen Move Poubelle à pédale GREENWICH – 30 L Inox Argent

Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 30 litres / Acier inoxydable

Prix total le moins cher
14 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Poubelle de Cuisine à Pédale - GREENWICH - 30 L - Inox Brossé - Kitchen Move

6 à 8 jours
58,27 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 30L Design GREENWICH en acier Inox avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox greenwich 30l

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox GREENWICH argent 30L 17 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox GREENWICH argent 30L

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine À Pédale Greenwich Argent Acier Inoxydable 30 L

Livraison sous 3 a 5 jours
70,86 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 30L Design GREENWICH en acier Inox avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,20 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale 30L Design GREENWICH en acier Inox avec seau couvercle bombé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,98 €
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 30 litres / Acier inoxydable

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteoffredistribuéeparReddeco.PoubelledecuisineàpédalerectangulairePédaleaupiedmanuelleColoris:acierinoxydablenoirmatgrismatCorpsetcouvercleenacierinoxydable(04mm)Matériauxrobustes:acierinoxydablebrosséMécanismedepédalesolideFermetureinsonoreetanti-odeursSilencieusegrâceàsonsystèmedamortisseuretdefermetureralentieOuverturefacilegrâceàsalargepédaleFacileàdéplacergrâceàunepoignéedetransportsolideMatériauxlissesfacilitantsonentretienAnti-tracesdedoigtsetanti-tâchesSeauintérieurenplastiquerésistantpouvantêtrefacilementretirépourviderlesdéchetsPasbesoindesebaisserpourjeterlesdéchetsStableavecbaseantidérapanteInclus:unseaupourmaintenirlesac-poubelleetunborddeprotectionenplastiquepourlaprotectiondessolsfragilesCapacitéde30ou40LavecseauDimensions30litres:Dimensions:35x33x62cmPoids:38kgDimensions40litres:Dimensions:38x35x67cmPoids:57kg
54,98 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique SILVERLAKE 90L acier inox ouverture papillon noir
89,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique MAJESTIC rectangulaire Noir
39,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,77 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite