Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30L - Acier Gris - Kitchen Move

Kitchen Move Poubelle de cuisine Urban à pédale Gris mat

Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30L - Acier Gris - Kitchen Move

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
36,67 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine Urban à pédale : Gris mat

14 jours
39,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique chic cylindrique 30L URBAN Gris mat en acier inox avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox urban 30l

3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN gris 30L 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN gris 30L

Se renseigner auprès du vendeur
45,64 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle à Pédale 30l Gris 905567EGREYSS

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
48,09 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique chic cylindrique 30L URBAN Gris mat en acier inox avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,66 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique chic cylindrique 30L URBAN Gris mat en acier inox avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30L - Acier Gris - Kitchen Move

Offre la moins chère

Optez pour la poubelle à pédale URBAN 30 L, pratique et élégante pour un usage quotidien. Son design rond en acier gris apporte une touche moderne et s’intègre facilement dans toutes les pièces de la maison. Dotée d’une pédale robuste, elle permet une ouverture simple et hygiénique sans utiliser les mains. Son seau amovible avec anse facilite le maintien et le changement du sac, tandis que l’anneau au sol protège vos surfaces fragiles. Conçue en acier inoxydable résistant, elle allie durabilité, confort d’utilisation et esthétique au quotidien. Dimensions : Ø 29 x 66 cm.
36,67 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique SILVERLAKE 90L acier inox ouverture papillon noir
89,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique MAJESTIC rectangulaire Noir
39,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,77 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite