KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Kitchen Move – Poubelle de table BODEN 5 L en plastique recyclé Blanc avec poignée en bambou

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table à compost boden 5l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Blanc 5L 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Blanc 5L

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Blanc 5L 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle De Table Seau à Compost Blanc 5l BAT-G3140W

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
27,19 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Kitchen Move - Poubelle de table seau à compost blanc 5l bat-g3140w

Livraison sous 3 a 5 jours
30,47 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,98 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Blanc avec Poignée en Bambou

Offre la moins chère

Matériaux Écologiques : La poubelle et le couvercle sont fabriqués en plastique recyclé à base de paille de blé, une solution résistante dans le temps et respectueuse de l'environnement. Design Compact et Élégant : Avec des dimensions de 20 x 15 x 24,5 cm, cette poubelle de table blanche est idéale pour les petits espaces tout en ajoutant une touche moderne et authentique grâce à sa poignée en bambou. Capacité de 5 Litres : Parfaite pour une utilisation quotidienne dans la cuisine, le bureau ou la salle de bain, cette poubelle de table offre une capacité adéquate tout en restant compacte. Fixation Polyvalente : Inclus un support autocollant mural et un support pour fixer la poubelle à une porte de placard de la cuisine, offrant des options de placement flexibles pour maximiser l'espace. Facilité d'Utilisation : La poignée en bambou facilite le transport et le vidage de la poubelle, rendant la gestion des déchets simple et pratique.
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle à pédale Admiral Inox 50 L Noir
69,99 €
Comparer 8 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine Greenwich à pédale 40 litres Gris mat
64,98 €
Comparer 12 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine HAJA 60 L – tri sélectif à pédale, acier inox avec seaux
109,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite