Kitchen Move Viper Pro - Robot pâtissier - 1500 Watt - gris acier

Kitchen Move - Robot pâtissier multifonction VIPER PRO BAT-1518BM - 1500W, bol 5.5L - Gris acier

Kitchen Move Viper Pro - Robot pâtissier - 1500 Watt - gris acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,42 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Viper Pro - Robot pâtissier - 1500 Watt - gris acier Gris acier G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,42 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Robot Multifonctions 5.5l 1500w Gris BAT-1518BM

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
125,85 €
Livraison gratuite

Robot multifonction VIPER PRO BAT-1518BM Kitchen Move - Gris acier - Patissier hachoir blender - 1500W - Bol 5.5L

1 à 2 jours
127,56 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Robot patissier hachoir blender multifonction 1500W bol 5.5L VIPER PRO Gris acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,80 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Robot patissier hachoir blender multifonction 1500W bol 5.5L VIPER PRO Gris acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
151,79 €
Livraison à 27,51 €

KITCHEN MOVE Robot patissier hachoir blender multifonction 1500W bol 5.5L VIPER PRO Gris acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,19 €
Livraison à 27,51 €

KITCHEN MOVE Robot patissier hachoir blender multifonction 1500W bol 5.5L VIPER PRO Gris acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
183,99 €
Livraison à 27,51 €
Kitchen Move Viper Pro - Robot pâtissier - 1500 Watt - gris acier

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Puissance : 1500 Watts
119,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Robot Pâtissier Multifonctions 5.5l 1500w Noir/rose Gold - BAT-1519 GOLD
141,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,97 €
Kitchen Move – Robot pâtissier DALLAS PRO BAT-1519BM – 1500 W – Bol 5,5 L – acier rouge
116,71 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Robot pâtissier multifonction DALLAS 1500 W Bol 5,5 L Plastique Bleu
86,87 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Batteur VIPER 5.5 litres 1.5 kWatt gris acier
87,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Robot pâtissier multifonction DALLAS 1500 W Noir plastique G
86,87 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite