KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Noire Réglisse

KitchenAid Blender 5KSB2073EBM Pure Power noir mat, 10 vitesses, moteur puissan

KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Noire Réglisse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Noire Réglisse

2 à 3 jours ouvrés
129,15 €
Livraison gratuite

Blender 2 L KitchenAid Pure Power 5KSB2073EBM MATTE BLACK

Livraison sous 3 a 5 jours
140,27 €
Livraison gratuite

Blender KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power noir mat, 10 vitesses, moteur puissan

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
140,70 €
Livraison gratuite

Blender Kitchenaid 5KSB2073EBM K200 Noir Réglisse

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
144,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Noire Réglisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Noire Réglisse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Blender KitchenAid 5KSB2073EBM K200 Noir Réglisse

8 jours ouvrés
150,39 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Noire Réglisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KitchenAid Blender Pure Power
159,00 €
Voir l'offre
kitchenaid.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender, Mixeur Puissant avec Bol 2L sans BPA, 10 Vitesses et Programmes Automatiques, Noire Réglisse

Offre la moins chère

Contrôle précis : dix vitesses sélectionnables et une fonction pulse pour un contrôle total de la texture, de la salsa épaisse au smoothie onctueux. Hachage sans effort: des lames asymétriques puissantes assurent un hachage à 360 degrés qui transforme même les ingrédients les plus durs, comme la glace, en une fine neige en quelques secondes. Créations chaudes ou froides: grâce à son couvercle ventilé, le mixeur est idéal pour préparer des plats chauds (tels que des soupes ou des sauces), car la vapeur peut s'échapper en toute sécurité. Nettoyage facile: grâce au cycle de nettoyage préréglé, le bol mixeur se nettoie presque tout seul. Il suffit d'ajouter de l'eau et du liquide vaisselle, puis de démarrer. Récipient robuste de 2 litres: livré avec un grand récipient en plastique sans BPA (2 litres), idéal pour les grandes quantités ou les portions familiales.
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr