Râpe et éminceur pour robot KitchenAid 5KSM2FPA

KitchenAid 5KSM2FPA accessoire pour mixeur/robot ménager Ensemble d’attaches

Râpe et éminceur pour robot KitchenAid 5KSM2FPA

Prix total le moins cher
Unknown
149,99 €
Livraison à 5,90 €

KitchenAid Accessoire Robot Ménager - 5KSM2FPA - Robot Cuisine Multifonctions pour KitchenAid Robot Pâtissier - Rapeuse - Coupe Légumes en Tranches, Juliennes ou dés

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,12 €
Livraison gratuite

Accessoire robot ménager KitchenAid 5KSM2FPA Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
178,11 €
Livraison gratuite

KitchenAid Accessoire Robot Ménager - 5KSM2FPA - Robot Cuisine Multifonctions pour KitchenAid Robot Pâtissier - Rapeuse - Coupe Légumes en Tranches, Juliennes ou dés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,10 €
Livraison à 9,99 €

Râpe et éminceur KitchenAid 5KSM2FPA - Goulot large 2 en 1 Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,83 €
Livraison gratuite

KitchenAid Accessoire Robot Ménager - 5KSM2FPA - Robot Cuisine Multifonctions pour KitchenAid Robot Pâtissier - Rapeuse - Coupe Légumes en Tranches, Juliennes ou dés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,09 €
Livraison gratuite

KitchenAid Accessoire Robot Ménager - 5KSM2FPA - Robot Cuisine Multifonctions pour KitchenAid Robot Pâtissier - Rapeuse - Coupe Légumes en Tranches, Juliennes ou dés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,58 €
Livraison gratuite

KitchenAid Accessoire Robot Ménager - 5KSM2FPA - Robot Cuisine Multifonctions pour KitchenAid Robot Pâtissier - Rapeuse - Coupe Légumes en Tranches, Juliennes ou dés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,90 €
Livraison gratuite

KitchenAid Accessoire Robot Ménager - 5KSM2FPA - Robot Cuisine Multifonctions pour KitchenAid Robot Pâtissier - Rapeuse - Coupe Légumes en Tranches, Juliennes ou dés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Râpe et éminceur pour robot KitchenAid 5KSM2FPA

Offre la moins chère

Robot multifonction pour tout type de robots pâtissiers KitchenAid; pour couper en rondelles, en dés, en lanières ou en julienne.
149,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 3,8 kg
Largeur du colis 287 mm
Profondeur du colis 241 mm
Hauteur du colis 366 mm

Poids et dimensions

Poids 3,2 kg
Hauteur 246 mm
Profondeur 175 mm
Largeur 259 mm

Caractéristiques

Matériau du boîtier/corps Synthétique ABS
Type de produit Ensemble d’attaches
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Multifonction pour trancher, râper, découper précisément.
• Sécurité : Verrouillage sécurisé pour un usage sans danger.
• Design : Compact, moderne, matériaux durables, facile à ranger.

Produits similaires

KitchenAid 5KSM2FPA accessoire pour mixeur/robot ménager Ensemble d’attaches
169,12 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Adaptateur pour robot alimentaire (W10730939) compatible avec Kitchenaid 5KSM2FPA0, KSM1, KSM2 et KSM3
60,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid Robot Multifonction Pour Robot Pâtissier
259,00 €
Voir l'offre
kitchenaid.fr
Livraison gratuite