Robot pâtissier KITCHENAID 5KSM60SPXEER
KitchenAid 5KSM60SPXEER Robot mixer 375 W Rouge
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Batteur planétaire rouge impérial KitchenAid 5KSM60SPXEER avec bol relevable 5,6
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Autres caractéristiques
Pays d'origine États-Unis
Contenu de l'emballage
Batteurs Oui
Crochet pétrisseur Oui
Fouet Oui
Batteur plat Oui
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 431 mm
Profondeur du colis 334 mm
Hauteur du colis 492 mm
Poids du paquet 13,8 kg
Poids et dimensions
Largeur 287 mm
Poids 13 kg
Hauteur 419 mm
Profondeur 371 mm
Puissance
Type de prise Type C
Actuel 12,5 A
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Puissance 375 W
Matériau
Matériel du bol Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Métal
Caractéristiques
Type de Moteur DC
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Verrouillage de sécurité intégré Oui
Nombre de vitesses 11
Rotation planétaire Oui
Turbo Non
Vitesse variable Oui
Longueur du câble 1,1 m
Fonctions de mixage Batteur, Pétrisseur, Mélange
Nom de la couleur EMPIRE RED
Couleur du produit Rouge
Type Robot mixer
Type de commande Foie
Capacité du bol 5,6 L
Cuve amovible Oui
Informations sur le produit
En bref
  • Moteur puissant : Performance optimale, capacité de 6,9 litres.
  • Design attrayant : Élégance rouge Empire, robuste et durable.
  • Fonctionnalités variées : 10 vitesses, mouvement planétaire homogène.
Remarque : cet article a été rédigé à l'aide de l'AI.
Un compagnon culinaire incontournable pour les passionnés de cuisine
Une performance exceptionnelle pour des résultats professionnels
Un design élégant qui séduit
Fonctionnalités pratiques pour une utilisation simplifiée
  • Bol en acier inoxydable : Pratique, il se nettoie facilement et résiste aux usages intensifs.
  • Mouvement planétaire : Garantit un mélange homogène en touchant 59 points autour du bol.
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Pas du tout Neutre Beaucoup
Produits similaires
KitchenAid Artisan Robot Pâtissier À Bol Relevable 5,6l -
Voir l'offre
kitchenaid.fr