KitchenAid 5KSM60SPXEPT Robot mixer 375 W Vert
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Autres caractéristiques
Pays d'origine États-Unis
Contenu de l'emballage
Batteurs Oui
Crochet pétrisseur Oui
Fouet Oui
Batteur plat Oui
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 431 mm
Profondeur du colis 334 mm
Hauteur du colis 492 mm
Poids du paquet 13,8 kg
Poids et dimensions
Largeur 287 mm
Poids 13 kg
Hauteur 419 mm
Profondeur 371 mm
Puissance
Type de prise Type C
Actuel 12,5 A
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Puissance 375 W
Matériau
Matériel du bol Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Métal, Zinc
Caractéristiques
Type de Moteur DC
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Verrouillage de sécurité intégré Oui
Nombre de vitesses 11
Rotation planétaire Oui
Turbo Non
Vitesse variable Oui
Longueur du câble 1,1 m
Fonctions de mixage Batteur, Pétrisseur, Mélange
Nom de la couleur PISTACHIO
Couleur du produit Vert
Type Robot mixer
Type de commande Foie
Capacité du bol 5,6 L
Cuve amovible Oui
Informations sur le produit
En bref
  • Moteur 500W puissant: Parfait pour mélanges denses et homogènes.