Grille-pain 2 tranches KitchenAid 5KMT2109EBM noir mat

KitchenAid Grille-pain 5KMT2109EBM 2 tranches noir mat

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 124,99 €

Grille-pain 2 tranches KitchenAid 5KMT2109EBM noir mat

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
153,50 €
Livraison gratuite

GRILLE-PAIN 2 TRANCHES KitchenAid 5KMT2109EBM Noir réglisse

Livraison sous 3 a 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KMT2109EBM GRILLE-PAIN 2 TRANCHES - NOIR REGLISSE

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain à contrôle manuel KitchenAid 5KMT2109EBM 980 W Noir réglisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain à contrôle manuel KitchenAid 5KMT2109EBM 980 W Noir réglisse Noir réglisse G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Grille pain 2 tranches 5KMT2109EBM Noir réglisse

4 jours
181,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

5KMT2109EBM GRILLE-PAIN 2 TRANCHES - NOIR REGLISSE

Se renseigner auprès du vendeur
186,55 €
Livraison gratuite

Grille pain électrique Toaster Inox 2 fentes Extra-Longues Noir Réglisse KitchenAid

1 à 3 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KitchenAid 5KMT221EOB 7 2 part(s) 1100 W Noir
104,30 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid Grille-pain Artisan – 2 tranches, 7 niveaux, décongélation, porte-sandwich – Crème
244,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KitchenAid 5KMT2204EPT 7 2 part(s) 1250 W Vert
258,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KMT4205ECA 7 4 part(s) 2500 W Rouge
339,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grille-pain KitchenAid 5KMT2204ECA Rouge Pomme 2 tranches, 7 niveaux de brunissa
234,90 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Grille-pain 2 tranches KitchenAid 5KMT2109EBM noir mat

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Tostapane / Marque: KitchenAid / Marque compatible: KITCHENAID / Modèle: Grille-pain 2 tranches KitchenAid 5KMT2109EBM noir / Caractéristiques: Grill
153,50 €
Ebay.fr