Kitchencook - Appareil à Raclette - 2 Personnes - 350w - Grill Antiadhésif Amovible - 2 Poêlons - Poignée De Transport

KitchenCook Appareil à raclette 2 pers 350 W – grill amovible antiadhésif, 2 poêlons, poignée

offres d'occasion à partir de

Kitchencook - Appareil à Raclette - 2 Personnes - 350w - Grill Antiadhésif Amovible - 2 Poêlons - Poignée De Transport

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Kitchencook - Appareil à Raclette - 2 Personnes - 350w - Grill Antiadhésif Amovible - 2 Poêlons - Poignée De Transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Kitchencook - Appareil à Raclette - 2 Personnes - 350w - Grill Antiadhésif Amovible - 2 Poêlons - Poignée De Transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Machine à Raclette Grill 2 Personnes - Rc Rigi Black Kitchencook G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Appareil à Raclette - KITCHENCOOK - RC RIGI BLACK - 2 personnes - 350 W - Plaque grill antiadhésive amovible

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Machine à Raclette Grill 2 Personnes - Rc Rigi Black Kitchencook G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Machine à Raclette Grill 2 Personnes - Rc Rigi Black

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Kitchencook - Appareil à Raclette - 2 Personnes - 350w - Grill Antiadhésif Amovible - 2 Poêlons - Poignée De Transport

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,99 €
Livraison à partir de 18,03 €

Produits similaires

KITCHENCOOK Mister K Appareil à sandwich 3-en-1 en acier inoxydable
49,90 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Raclette 4 Personnes avec Plaque De Grill Anti Adhésive Rc Pilatus Kitchencook
54,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réchaud à fondue TABLE ET COOK Vaches plateau bois motifs découpés En fer noir
35,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
KitchenCook Machine à raclette Rc Rigi Red – Grill 2 personnes
34,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KitchenCook Appareil à sandwich Crood – Toasteur-grill
34,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchencook - Appareil à Raclette - 2 Personnes - 350w - Grill Antiadhésif Amovible - 2 Poêlons - Poignée De Transport

Offre la moins chère

Profitez d'une soirée conviviale avec l'appareil à Raclette Grill' 2 personnes RC RIGI BLACK, un appareil compact et polyvalent pour des moments gourmands à deux.La machine à raclette Raclette 2 personnes Grill' RC RIGI BLACK de Kitchencook est l'appareil idéal pour des soirées chaleureuses et gourmandes en tête-à-tête. Avec sa puissance de 350 W, il permet de savourer des raclettes et grillades en toute simplicité. Sa conception 2-en-1 offre une plaque grill antiadhésive et amovible, parfaite pour cuire viandes, légumes, et autres délices pendant que le fromage fond lentement dans les poêlons. Compact, facile à utiliser et à nettoyer, cet appareil à raclette s'invite sur toutes les tables pour des moments de partage.Caractéristiques principales :Fonctions : Appareil à Raclette et plaque grill pour une cuisson simultanée.Capacité : Pour 2 personnes.Puissance : 350 W.Plaque grill : Antiadhésive, amovible et compatible lave-vaisselle.Accessoires : 2 poêlons antiadhésifs.Praticité : Inter
29,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr