Crêpiere électrique Fonte D'aluminium Anti Adhésif Minicrepe Nx Kitchencook G

KitchenCook – Crêpière électrique Minicrepe Nx – Fonte d'aluminium, revêtement antiadhésif, 1200 W

Crêpiere électrique Fonte D'aluminium Anti Adhésif Minicrepe Nx Kitchencook G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Crêpiere électrique Fonte D'aluminium Anti Adhésif Minicrepe Nx Kitchencook

6 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Crêpière électrique antiadhésive - KITCHENCOOK - Fonte d'aluminium - Revêtement antiadhésif - Puissance 1200 W

6 à 8 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Crêpiere électrique Fonte D'aluminium Anti Adhésif Minicrepe Nx Kitchencook

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Crêpiere électrique Fonte D'aluminium Anti Adhésif Minicrepe Nx

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite
Crêpiere électrique Fonte D'aluminium Anti Adhésif Minicrepe Nx Kitchencook G

Offre la moins chère

Fnac.com : Crêpiere électrique Fonte D'aluminium Anti Adhésif Minicrepe Nx Kitchencook - Crêpière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
39,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Crêpière En Aluminium Anti Adhésif Neo Kitchencook G
24,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crêpière En Aluminium Anti Adhésif 24cm Tfi Neov2 Kitchencook Noir G
24,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crêpière Aluminium 24 Cm Effet Pierre Stoned Crp24 Tfi Kitchencook G
24,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crêpière Aluminium Forgé Anti Adhésif 28cm Tfi Boheme Kitchencook G
34,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crêpière En Aluminium Pressé 28cm Modèle Cp28tfi Kitchencook G
24,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite